N°206
06 ноября 2002
Время новостей ИД "Время"
Издательство "Время"
Время новостей
  //  Архив   //  поиск  
 ВЕСЬ НОМЕР
 ПЕРВАЯ ПОЛОСА
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ТЕМЫ НОМЕРА  
  АРХИВ  
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  ПОИСК  
  • //  06.11.2002
Планы на вечер
версия для печати
КЛУБЫ

«Бойдус». Российско-тувинский дуэт (Георгий Белецкий и Аяс Куулар). 6 ноября в «МуХе», 20.30. Там же 7 ноября немое кино под музыку Dj «Праздник святого Йоргена» (1930 г.) Режиссер Я. Протазанов. В ролях А. Кторов, И. Ильинский, М. Климов, И. Аркадин, М. Стрелкова. Мистическая комедия по мотивам одноименного романа Г. Бергстеда. 21.30.

Freak show -- марафон самодеятельного творчества. 7 ноября на сцену «Дома» сможет выйти любой желающий и выступить с какой угодно программой. Единственное условие: на одно выступление предоставляется две минуты и ни секундой больше.

«Ива Нова». Женский квинтет, играющий трэш-фолк. 7 ноября в «Китайском летчике Джао Да», 23.00. 8-го -- в «Форпосте», 19.00.

«Волга». Музыкальный проект, в рамках которого удалось объединить современную электронную музыку, аутентичный звук с элементами неадаптированного русского фольклора, ритуальные этнические мотивы. Один из инициаторов и участников проекта -- Алексей Борисов, игравший в таких знаменитых группах, как «Центр» и «Невский проспект». 8 ноября -- «Дом», 9-го -- «Третий путь», 28-го -- Art Garbage «Запасник».

«Н.О.М.». Легенда питерского андерграунда. 7 ноября в «Бункере», 23.00.

«Колибри». 8 ноября в «Китайском летчике Джао Да», 23.00.

«Восьмая Марта». 8 ноября в «Проекте О.Г.И.», 22.00.

Гарик Сукачев и «Неприкасаемые». 8 ноября в «16 тоннах», 23.00.

The Great Revolution -- совместная вечеринка аквапарка «Трансвааль-парк» в Ясеневе и клубов Jet Set, «Цеппелин», «Шамбала-бар» и других. Клубы предоставляют шоу-программы, диджеев и посетителей, каждый своих. «Трансвааль-парк» -- водные аттракционы, сауны и джакузи. Танцы почти что на пляже и купание под звуки хауса 7 ноября, 0.00.

КОНЦЕРТЫ

Мировые мюзиклы в гостях у «Норд-Оста» В исполнении звезд российской эстрады и актеров мюзикла "Норд-Ост" прозвучат фрагменты самых знаменитых мюзиклов. 9 и 10 ноября в ГКЦЗ «Россия», 19.00.

Джордж Бенсон (США) -- один из лучших джазовых гитаристов. Его изюминка кроме прочего в том, что он одновременно поет и солирует на гитаре. Бенсон большей частью играет джаз, например, последние годы у него вышли несколько замечательных fusion-альбомов. Но это не мешает ему записаться на каком-нибудь поп-альбоме вроде Weekend in L.A. 8 ноября в Государственном Кремлевском дворце, 20.00.

Теодор Курентзис дирижирует сегодня Большим симфоническим оркестром им. Чайковского под управлением Владимира Федосеева. При участии Академического камерного хора п/у Владимира Минина они исполнят Симфонию №5 Шостаковича и Симфонию храбрости Манолиса Каломириса. Большой зал Консерватории, 6 ноября, 19.00, вход свободный.

КИНО

«Добро пожаловать в Коллинвуд» (США, 2002). Режиссер Джо Руссо. Продюсеры Стивен Содерберг и Джордж Клуни. «5 звезд», «Каро-Фильм», «Киноцентр» (Малый зал), «МДМ-кино», «Ролан», «Формула кино».

«Крампак» (Испания). «Дом кино».

«К-19» (США, 2002). В главной роли Харрисон Форд. «5 звезд», «МДМ-кино», «Ролан», «Формула кино».

ТЕЛЕВИДЕНИЕ

«Неудача Пуаро». Премьера телефильма. Режиссер Сергей Урсуляк. В ролях Константин Райкин, Сергей Маковецкий и другие. Пятисерийный фильм -- экранизация романа Агаты Кристи «Убийство Роджера Экройда». Также это один из первых российских фильмов, снятых в формате цифрового кино. С 6 ноября в 19.30 на ТВС.

ВЫСТАВКИ

«Художественное наследие Якутии». Живопись, графика, народное и декоративно-прикладное искусство из собрания Национального музея Республики Саха. Третьяковская галерея (в Лаврушинском пер.).

«Посмотрите на меня с любовью...» -- персональная фотовыставка работ Майи Окушко. Портреты Корнея Чуковского, Роберта Рождественского, Кирилла Лаврова, Михаила Жарова, Майи Плисецкой. «Фотосоюз», до 23 ноября.

МОДА

«Вечера французской моды». 6 и 7 ноября будут продемонстрированы коллекции «Ги Ларош», «Леонард», «Жак Фат», «Феро», «Шерер» и «Торран». Показы моделей будут сочетаться на подиуме с выступлениями артистов балета Большого театра. Государственный Кремлевский дворец.

ШОПИНГ

«Крокус Сити Молл». Открытие гигантского торгового центра площадью 62 тыс. кв. метров. Реальный тропический парк, четыре ресторана, несколько кафе и подиум для fashion-показов, идущих в режиме нон-стоп, библиотека, интернет-кафе и артгаллерея «Кростби», где планируется проведение аукционов. Каждый week-end в парке бутиков -- выступление звезд мирового джаза. На открытии 7 ноября -- показ коллекций Roberto Cavalli/Ungaro сезона осень-зима 2002/03.

Факс: (095) 959-33-40

E-mail: afisha@vremya.ru
«Время новостей»

реклама

  ТАКЖЕ В РУБРИКЕ  
  • //  06.11.2002
В праздничные дни москвичам есть куда податься
На носу праздники. Куда податься москвичам? Представляем три топовые выставки, которые посетить просто необходимо... >>
  • //  06.11.2002
«Время новостей» желает своим читателям приятно провести вечер... >>
  БЕЗ КОМMЕНТАРИЕВ  
Реклама
Яндекс.Метрика