N°23
09 февраля 2007
Время новостей ИД "Время"
Издательство "Время"
Время новостей
  //  Архив   //  поиск  
 ВЕСЬ НОМЕР
 ПЕРВАЯ ПОЛОСА
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 ТЕЛЕВИДЕНИЕ
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ТЕМЫ НОМЕРА  
  АРХИВ  
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
  ПОИСК  
  ПЕРСОНЫ НОМЕРА  
  • //  09.02.2007
Афиша
версия для печати
КЛУБЫ

Джейсон Уэбли (США). Певец и аккордеонист из Сиэтла играет густо замешенную на импровизации карнавальную музыку, устраивая из каждого концерта настоящее театральное представление и ориентируясь на камерные заведения, заполненные изрядно разгоряченной публикой. Сольный концерт Уэбли пройдет 10 февраля в Gogol', 22.00, а в пятницу, 9 февраля, он выступит вместе с группой «Дети Пикассо» в «Клубе на Брестской», 22.00.

Джоуи Линн Тернер (США), игравший с легендарными Deep Purple и группой Rainbow, выступит в клубе «Апельсин» 10 февраля, 20.00.

«Браво» в пятницу, 9 февраля, в клубе «Концерт», 22.00.

Dub Division 9 февраля в «О2ТВ», 20.15.

Tequilajazzz в клубе «Шестнадцать тонн» 9 февраля, 23.00.

«Маркшейдер Кунст» и «Запрещенные барабанщики». В субботу, 10 февраля, Tabula Rasa, 21.00.

Дельфин в Ikra, 21.00.

«Анатолий Герасимов Project». «Кафе, прежде известное как «Кризис жанра», 11 февраля, 22.00.

КОНЦЕРТЫ

Arkhangelos. Церковная музыка разных времен и традиций. The Hilliard Ensemble. Кремль, 19.00.

Камерный хор под управлением дирижера Владимира Минина, а также солист Борислав Струлев (виолончель). В программе Танеев, Тавенер, Канчели. Большой зал Консерватории, 9 февраля, 19.00.

«Концерт-танго». Симфонический оркестр «Русская филармония», дирижер Сергей Кондрашев, солисты Фридрих Липс (баян), Святослав Липс (фортепиано) играют Пьяццоллу. Дом музыки, 10 февраля, 19.00.

Елизавета Леонская (фортепиано) играет Шуберта. Малый зал Консерватории, 11 февраля, 19.00.

КИНО

«Семь кабинок» (Россия, 2007). Режиссер Дмитрий Месхиев. В ролях Федор Бондарчук, Кристина Кузьмина, Алексей Барабаш, Михаил Евланов, Сергей Козик, Наталья Суркова, Артур Ваха и др. Неизвестная красавица приходит в модный ночной клуб, чтобы спрятать в женском туалете диск с важной информацией. За ним является пара бандитов, и в семи кабинках начинает происходить нечто невообразимое. «Горизонт», «Каро-Фильм на Курской», «Киномир», «Октябрь», «Пять звезд», «Пять звезд на Новокузнецкой», «Рио Синема Стар», «Ролан», «Синема-Парк на Калужской», «Синема-Парк на Октябрьском Поле», «Формула кино Европа».

«Ганнибал. Восхождение» (США--Великобритания--Франция, 2007). Режиссер Питер Уэббер. В ролях Гаспар Ульель, Ли Гонг, Хелена Лиа Тачовска, Ингеборга Дапкунайте, Риз Айфэнс, Кевин Маккидд, Беата Бен Аммар и др. История психиатра, ставшего циничным людоедом. «Баррикады», «Горизонт», «Каро-Фильм на Курской», «Киномир», «Октябрь», «Пушкинский», «Пять звезд», «Пять звезд на Новокузнецкой», «Рио Синема Стар», «Ролан», «Романов-синема», «Синема-Парк на Калужской», «Синема-Парк на Октябрьском Поле», «Ударник», «Формула кино Европа», «Художественный».

«Блондинка в шоколаде» (США, 2006) Режиссер Уильям Хайнс. В ролях Пэрис Хилтон, Пола Гарсес, Сара Картер, Керри Кенни, Саймон Рекс, Джеффри Аренд и др. Студентки университета Майами готовятся к конкурсу на самое крутое девичье сообщество. Приз -- фото на обложке и вечеринка. Главную героиню озвучивает самая известная российская блондинка в шоколаде -- Ксюша Собчак. «Баррикады», «Горизонт», «Каро-Фильм на Курской», «Киномир», «Октябрь», «Рио Синема Стар», «Синема-Парк на Калужской», «Синема-Парк на Октябрьском Поле», «Стрела», «Ударник», «Формула кино Европа».

«Вавилон» (США--Мексика, 2006). Режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту. В ролях Кейт Бланшетт, Брэд Питт, Гаэль Гарсиа Берналь и др. Жизни незнакомцев не только из разных стран, но и с разных континентов неожиданно оказываются тесно переплетены между собой... «Горизонт», «Каро-Фильм на Курской», «Киномир», «Киноцентр», «Октябрь», «Пушкинский», «Пять звезд», «Пять звезд на Новокузнецкой», «Ролан», «Романов-синема», «Синема-Парк на Калужской», «Синема-Парк на Октябрьском Поле», «Стрела», «Формула кино Европа», «Художественный».

«Кровавый алмаз» (США, 2006). Режиссер Эдвард Цвик. В ролях Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Коннелли, Джимон Хансу, Майкл Шин и др. Место действия Сьерра-Леоне времен гражданской войны девяностых годов. Африканцы Дэнни Арчер и Соломон Вэнди мечтают найти редчайший розовый алмаз, чтобы изменить свои судьбы. В этом им поможет влюбленная в Арчера американка Мэдди Браун. «Горизонт», «Каро-Фильм на Курской», «Октябрь», «Пять звезд», «Пять звезд на Новокузнецкой», «Рио Синема Стар», «Синема-Парк на Калужской», «Синема-Парк на Октябрьском Поле», «Формула кино Европа».

E-mail: afisha@vremya.ru


реклама

  ТАКЖЕ В РУБРИКЕ  
  • //  09.02.2007
AP
Эксперты поставили точку в скандале с продажей останков
Мощи неизвестного святого, выставленные на днях на продажу в Интернете, как выяснилось в результате совсем не сложного расследования, оказались вовсе не мощами, вовсе не святого и вообще женскими... >>
  • //  09.02.2007
Клубы, концерты, театры, выставки, кино >>
  • //  09.02.2007
На европейскую территорию вместе с антициклоном с северо-запада вошел холодный арктический воздух. В ближайшие сутки в центре России станет еще холоднее. В ночные часы местами температура понизится до -30оС... >>
  БЕЗ КОМMЕНТАРИЕВ  
Реклама
Яндекс.Метрика