N°163
03 сентября 2003
Время новостей ИД "Время"
Издательство "Время"
Время новостей
  //  Архив   //  поиск  
 ВЕСЬ НОМЕР
 ПЕРВАЯ ПОЛОСА
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ТЕМЫ НОМЕРА  
  АРХИВ  
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
  ПОИСК  
  ПЕРСОНЫ НОМЕРА  
  • //  03.09.2003
Афиша
версия для печати
КЛУБЫ

Первый выпуск дипломированных музыкальных продюсеров. Вечеринка, посвященная первому выпуску по специальности «музыкальный продюсер», разработанной под руководством Артемия Троицкого и по инициативе продюсерского агентства Rainbow Music Agency, а также ведущих рекорд-компаний. Так как многие бывшие студенты уже успешно работают в качестве продюсеров, сегодня кроме выступлений известных артистов (Жанна Агузарова, Найк Борзов, «Диамант», «Ундервуд», «Party!», «Числа») будут представлены музыкальные проекты выпускников: Ber-Linn, «Суп Харчо», «Уголок DURова», «SUBWAY Сейшн», «Аляска», «Все и сразу», «Агенты», Виолетта, Андрей Зеленов и др. «Дефиле», 22.00. В 23.30 начнется дискотека с участием DJs Санчеса, Мешкова, Джангла.

J.D. Walter (США) -- вокал, Юрий Погиба -- рояль, Антон Ревнюк -- бас, Сергей Остроумов -- барабаны. Джаз. «Ле Клуб», 20.00.

«Ангел». День рождения группы. Также играют группы «КаПаДзонг», «Ключевая», «Осень», «Пакава Ить», «Полые холмы», «Декорации», «Яга». «Б2», 19.00.

Проект «Фэн-Шуй»: Олег Киреев -- саксофон, горловое пение, Валерий Панфилов -- гитара, синтезатор, Виктор Матюхин -- бас-гитара, Ильдар Нафигов -- барабаны. Джазово-этнический проект замечательного саксофониста. Сегодня в Cool Train, 21.00. Завтра в «Ле Клубе», 20.00.

Константин Серов (гитара) и Сергей Чернышов (вибрафон, Мексика) -- джазовый мейнстрим, латиноамериканский джаз, фанк. Вибрафон Чернышова подарен ему самим Джо Локком, вибрафонистом с мировым именем, которого, кстати, неоднократно привозил в Москву Игорь Бутман. «Синяя птица», 21.00.

Crazy Rhythm: Александр Надеин (гитара), Сергей Васильев (контрабас), Павел Тимофеев (ударные). Джаз. «Джаз-арт клуб», 19.30.

КОНЦЕРТЫ

Российский национальный оркестр и дирижер Михаил Плетнев открывают концертный сезон. В программе сегодняшнего концерта Концерт №2 для фортепиано с оркестром си-бемоль-мажор Брамса и Симфония №8 соль-мажор Дворжака. Солистка Елизавета Леонская (фортепиано). Большой зал Консерватории, 19.00.

Зуля Камалова (Тасмания -- Татарстан). Известнейшая исполнительница татарских и австралийских народных песен. В 2001 году была признана певицей года -- Australian World Music Awards, а в 2002 году лучшей исполнительницей в жанре World Music -- Australian Live Music Awards. В Москве с Зулей будут играть Эндрю Таннер (контрабас), Геннадий Лаврентьев (скрипка, гитара), Айдар Гайнуллин (баян), Кирилл Паренчук (барабаны, табла). 3 сентября в Центральном Доме художника, 18.30. 5 сентября в рамках Всемирного фестиваля чая на Васильевском спуске, 20.00.

КИНО. БЛОКБАСТЕРЫ

«Ангелы Чарли-2: Только вперед» (США, 2003). Премьера. Режиссер МакДжи. В ролях: Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лиу, Деми Мур. Похищена секретная база данных. Это особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей. Пятеро свидетелей из списка убиты, и Ангелам Чарли предстоит найти список, пока не убьют остальных перечисленных в нем людей. Ангелам противостоят две мафиозные группировки: клан О'Грейди и ирландская банда. «Пушкинский».

«Агент Коди Бэнкс» (США, 2003). Режиссер Харальд Цварт. В ролях Фрэнки Мьюниз, Хилари Дафф, Энджи Хармон. «5 звезд», «Горизонт», «Формула кино», «Художественный».

«Идентификация» (США, 2003). Режиссер Джеймс Мэнголд. В ролях Джон Кьюсак, Рэй Лиотта, Аманда Пит, Джон Хоукс, Альфред Молина, Уильям Ли Скотт. «Горизонт», «КиноМакс-ГУМ», «Кодак-Киномир», «Формула кино».

«Лара Крофт -- расхитительница гробниц 2: Колыбель жизни» (США, 2003). Режиссер Ян де Бонт. В ролях Анджелина Джоли, Жерар Батлер. Downtown, «Зарядье», «Киноцентр», «МДМ-кино», «Формула кино», «Художественный».

«Пираты Карибского моря. Проклятие «Черной жемчужины» (США, 2003). Режиссер Гор Вербински. В ролях Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кейра Найтли. Nescafe-IMAX, «5 звезд», «Баррикады», «Горизонт», «КиноМакс-ГУМ», «Кодак-Киномир», «Под куполом», «Пушкинский», «Ролан», «Стрела», «Ударник», «Формула кино».

ТЕАТР

«Лир» по мотивам пьесы У. Шеспира. Премьера. Режиссер Владимир Мирзоев. В ролях М. Суханов, В. Сухоруков, Ю. Рутберг, М. Есипенко, О. Ломоносова и др. 3, 9 и 13 сентября в Театре им. Евг. Вахтангова, 19.00.

«Мотылек» П. Гладилина. Режиссер Евгений Каменькович. В ролях П. Кутепова, Ю. Степанов, Т. Рахимов, А. Горячев, О. Нирян и др. В забытой Богом военной части солдат по фамилии Лебедушкин превратился в девушку. Новоявленный транссексуал потребовал комиссовать его, так как он женщина и не желает выносить грубостей казарменной жизни, а собирается посвятить жизнь сцене. Чтобы избежать позора, полковник берется превратить рядового из женщины в человека, но постепенно сам пропитывается тлетворным интеллигентским духом, любовью к искусству и даже начинает вместе с Дездемоной-Лебедушкиным репетировать роль Отелло. 3 и 4 сентября в «Мастерской П. Фоменко», 19.00.

"Провокация" И. Вацетиса. Режиссер Сергей Юрский. В ролях С. Юрский, Н. Тенякова, Е. Князев, В. Качан, В. Яременко, А. Аронин, Д. Юрская, М. Евсеев. Театр «Школа современной пьесы», 19.00.

Факс: (095) 959-33-40

E-mail: afisha@vremya.ru

реклама

  ТАКЖЕ В РУБРИКЕ  
  • //  03.09.2003
Курорт атакован опасными вредителями из Америки
Неприглядная картина наблюдается сейчас на сочинских улицах: многие деревья плотно окутаны паутиной, от их листьев остались только скелеты, по которым ползают мириады небольших мохнатых гусениц. Люди ходят по курорту с опаской, но уберечься невозможно, гусеницы обязательно свалятся на голову, попадут за шиворот. Человека, выпутывающего из волос «червячка», можно встретить в Сочи на каждом шагу. О гусеницах уже несколько дней подряд говорят в выпусках новостей всех местных телекомпаний. Обнародуются новые факты: насекомые начали заползать в квартиры, в одной искусали бабушку, в другой съели цветы на подоконнике... >>
  • //  03.09.2003
Россия (t ночь/день) >>
  • //  03.09.2003
КЛУБЫ >>
  • //  03.09.2003
В центральных областях европейской территории России погода будет несколько прохладнее, чем обычно бывает в начале сентября. Но, несмотря на это, она вполне комфортна и благоприятна для большинства. Ведь атмосферное давление близко к нормальному, а содержание кислорода в воздухе высокое. Так что заметных метеопатических реакций можно не опасаться. >>
  • //  03.09.2003
Дождливый август передал эстафету сентябрю, и тот не заставил себя долго ждать с дождями. Коварный южный циклон уже в первый день осени прошелся сильными ливнями по Черноземью, а 2 сентября пожаловал в центр России. В Москве за одну лишь ночь выпало до 41 мм осадков, что уже больше половины месячной нормы осадков. В ближайшие дни циклон уйдет на северо-восток, но передышка в дождях окажется короткой. Циклоны один за другим как с юга, так и с запада, будут следовать через среднюю полосу России, поливая землю дождями разной интенсивности и постепенно понижая температуру воздуха. В дневные часы она составит 12...17оС, ночью понизится до 4...10оС. >>
  БЕЗ КОМMЕНТАРИЕВ  
Реклама
Яндекс.Метрика