N°66
15 апреля 2002
Время новостей ИД "Время"
Издательство "Время"
Время новостей
  //  Архив   //  поиск  
 ВЕСЬ НОМЕР
 ПЕРВАЯ ПОЛОСА
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ЗАГРАНИЦА
 КРУПНЫМ ПЛАНОМ
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 НА РЫНКЕ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ТЕМЫ НОМЕРА  
  АРХИВ  
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
  ПОИСК  
  • //  16.04.2002
Барби для взрослых
С куклой мужчины чувствуют себя свободнее

версия для печати
Эти идеальные женщины из силикона -- для тех, кто не наигрался в детстве. Они не беременеют и не изменяют. И неважно, что у них нет сердца, -- почти все мужчины уверены, что у многих живых женщин его тоже нет. Real dolls -- куклы из стали и силикона, умопомрачительно похожие одновременно и на настоящих женщин, и на маленькую Барби для детей. Они известны миру уже довольно давно, их делают в Калифорнии, неподалеку от Сан-Диего, на полукустарной фабрике Abyss.

Стоит кукла как дешевый автомобиль -- около шести тысяч долларов, и купить ее можно только через Интернет. Каждая кукла изготавливается вручную на заказ и требует примерно восьмидесяти часов работы. Покупателю предоставляется широкий выбор: пять типов тела (от миниатюрного до весьма пухлого) и девять типов лица. Можно выбрать цвет ногтей, кожи и глаз, макияж, прическу. Ну и, естественно, все остальное.

Через четыре месяца после поступления заказа новенькая штучка «только для вас», одетая в тонкое белье, прибывает к своему владельцу в огромном ящике, на котором в общем-то правильно написано: «Скульптура, произведение искусства». В наборе предусмотрены аптечка (для ремонта возможных повреждений силикона в результате неуемной страсти) и косметичка для восстановления интимного туалета.

С 1997 года компания продает в среднем по пять кукол в неделю, в основном в Америке и Японии. Сейчас в ателье Abyss идет работа над усовершенствованием скелета кукол, для того чтобы они стали еще более гибкими и соблазнительными, и над электронными датчиками (все-таки знаменитая «кремниевая долина» рядом), которые позволят куклам реагировать на определенные стимулирующие воздействия.

Ясно, что торговля силиконовыми красотками осуществляется под покровом строгой тайны. Abyss не раскрывает имен своих клиентов -- и правильно делает. Да и сами клиенты не кричат на каждом углу, что у них дома живет real doll. Кроме разве что Ховарда Стерна -- известного хулигана-радиоведущего, эпатирующего консервативную Америку передачами похабно-фривольного содержания. В 1997 году Стерн впервые рассказал радиослушателям о своем опыте с real doll: дескать, это был лучший секс в его жизни.

Кстати, секс с real doll -- занятие достаточно сложное. Они весьма тяжелы и, главное, совершенно инертны: тело неподвижно, взгляд устремлен в одну точку. Кожа холодная, и кажется, что она немного липкая. Груди мягкие и одновременно упругие, как у женщин с имплантантами. Но все же для многих куклы -- идеальные сексуальные объекты, ведь мужчины нередко женщинам предпочитают предметы. Кукла приносит больше удовлетворения, чем женщина, потому что с ней многие могут быть значительно свободнее. Кстати, все владельцы real dolls -- страстные любители фотографии. Им мучительно сознавать, что они вынуждены прятать свой фетиш от окружающих. Интернет -- единственное место, где можно показать свою силиконовую красавицу, не боясь сделаться посмешищем (особенно в нашей стране).

В Сети существует много сайтов для владельцев real dolls. И заглянув хоть раз на один из них, понимаешь, что главные противники 50-килограммовых куколок конечно женщины. Судя по обмену мнениями на веб-сайтах, барышни плохо переносят силиконовых любовниц своих партнеров. Они склонны рассматривать таких мужчин как опасных извращенцев и испытывают ревность к своим безжизненным соперницам. И чтобы сохранить настоящую женщину, мужчинам практически всегда приходится расставаться со своими силиконовыми игрушками.

Между прочим, недавно Abyss подарила жизнь сексапильному «пацану» Чарли. Так что силиконовая Барби обрела своего Кена. Возможно, теперь женщины останутся довольны и не будут так сильно ревновать своих мужчин к резиновым красоткам.

По материалам сайтов Realdoll.com и Утро.ру

  КРОМЕ ТОГО  
  • //  16.04.2002
С куклой мужчины чувствуют себя свободнее
Эти идеальные женщины из силикона -- для тех, кто не наигрался в детстве. Они не беременеют и не изменяют. И неважно, что у них нет сердца, -- почти все мужчины уверены, что у многих живых женщин его тоже нет. Real dolls -- куклы из стали и силикона, умопомрачительно похожие одновременно и на настоящих женщин, и на маленькую Барби для детей. Они известны миру уже довольно давно, их делают в Калифорнии, неподалеку от Сан-Диего, на полукустарной фабрике Abyss... >>
  • //  15.04.2002
Убеленный сединами Штойбер против динамичного Шредера
В пятницу на прошлой неделе германская нация всерьез занялась поисками ответа на один из животрепещущих вопросов бытия: истинный ли цвет шевелюры канцлера Шредера? Только в середине мая юридически обоснованный ответ на этот вопрос поступит из гамбургского суда. Именно сюда подал иск г-н Шредер. До этого срока волосы канцлера, в подлинности цвета которых «преступно» усомнилось гамбургское агентство DDP, станут оружием в предвыборной борьбе двух кандидатов на высший правительственный пост в Германии -- социал-демократа Шредера и его оппонента христианского демократа Штойбера... >>
реклама

  БЕЗ КОМMЕНТАРИЕВ  
Яндекс.Метрика