N°146
14 августа 2002
Время новостей ИД "Время"
Издательство "Время"
Время новостей
  //  Архив   //  поиск  
 ВЕСЬ НОМЕР
 ПЕРВАЯ ПОЛОСА
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ТЕМЫ НОМЕРА  
  АРХИВ  
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  ПОИСК  
  • //  14.08.2002
«Пусть еще прилетают, нашего вина попробуют»
Родину Сталина посетили хвостатые инопланетяне

версия для печати
Село Пхвени Горийского района Грузии посетили инопланетяне, сообщает тбилисская газета «Алиа». Сразу шестеро сельчан, в том числе трое детей, рассказывают о своих встречах с пришельцами. 50-летняя Кетеван Мачаидзе сначала не поверила дочери Хатуне, которая сказала, что видела летающую тарелку, зависшую над селом. Спустя несколько часов, глубокой ночью, Кетеван проснулась от раздававшихся неподалеку странных звуков. Рядом с ее домом стояло нечто, похожее на очень невысокого мужчину с белой бородой и светящимися глазами. Когда Кетеван решила заговорить с существом, то последнее повернулось, взмахнуло хвостиком на прощание и исчезло. Спустя несколько дней пришелец появился снова, но также не пошел на контакт. Аналогично описывает инопланетян 71-летний Автандил Раджабашвили, которому посчастливилось повстречать в нескольких километрах от села сразу двух странных существ. «Донельзя худые, с длинной шеей, человеческими лицами, -- рассказывает этот сельчанин. -- Когда нас разделяло несколько метров, они словно растворились». Вот у 13-летнего Шалвы Омадзе, который, завидев незнакомца, бросился бежать, после этой встречи в течение трех дней на спине явственно виднелся знак, похожий на «икс», постепенно бледневший. Аккуратно примятые посевы кукурузы вблизи села пхвенисцы считают посадочной площадкой летающей тарелки.

Восьмилетний Каха Омадзе, также встретивший инопланетян, вспоминает, что их руки и ноги были покрыты белым пухом. По его словам, перед тем как исчезнуть, они могли несколько раз поменять форму туловища. «Надувались, надувались и... как будто лопались», -- рассказывает мальчуган. Еще, по его словам, в руках одного из пришельцев был предмет, излучавший красный свет. Когда инопланетянин направил его на мальчика, тот замер и не смог сдвинуться с места, пока самому пришельцу не надоело разглядывать ребенка.

Еще сельчане рассказывают, что на месте, где якобы приземлился НЛО, нашли странные крошки, светившиеся фосфором в течение трех дней. Гостеприимные пхвенисцы говорят, что вряд ли инопланетяне посетили их с плохими намерениями. «Никому вреда они не причинили, так что пусть еще прилетают, но только с контактами, пусть нашего вина попробуют», -- говорят они.

Судя по тому, что несколько последних дней инопланетян больше никто не видел, последним в Грузии не понравилось, и они отбыли в неизвестном направлении. Уфологи пока рассказы сельчан не комментируют. Интересно, что сказал бы самый известный уроженец этих краев -- товарищ Сталин?
Михаил ВИГНАНСКИЙ, Тбилиси

  КРОМЕ ТОГО  
  • //  14.08.2002
Родину Сталина посетили хвостатые инопланетяне
Село Пхвени Горийского района Грузии посетили инопланетяне, сообщает тбилисская газета «Алиа». Сразу шестеро сельчан, в том числе трое детей, рассказывают о своих встречах с пришельцами. 50-летняя Кетеван Мачаидзе сначала не поверила дочери Хатуне, которая сказала, что видела летающую тарелку, зависшую над селом. Спустя несколько часов, глубокой ночью, Кетеван проснулась от раздававшихся неподалеку странных звуков. Рядом с ее домом стояло нечто, похожее на очень невысокого мужчину с белой бородой и светящимися глазами. Когда Кетеван решила заговорить с существом, то последнее повернулось, взмахнуло хвостиком на прощание и исчезло. Спустя несколько дней пришелец появился снова, но также не пошел на контакт... >>
реклама

  БЕЗ КОМMЕНТАРИЕВ  
Яндекс.Метрика